Москва
Подборка

Задания и решения 12 олимпиад из проекта Перечня на 2021/22 учебный год

Готовьтесь и участвуйте в отборочных этапах соревнований.
Александра Новикова 11 октября 2021
 Математика Информатикаи еще 13 предметов

В архив заданий добавлены прошлогодние материалы 12 олимпиад, чьи отборочные этапы уже проходят или начнутся в ближайшее время.  Соревнования вошли в проект Перечня на 2021/22 учебный год. Победители и призеры финалов состязаний, которые попадут в утвержденный список, смогут претендовать на льготы при поступлении в российские вузы. 

Выбирайте олимпиады, тренируйтесь на заданиях прошлого года и принимайте участие в новом сезоне:

Также добавлены задания и решения Национальной технической олимпиады по профилям «Технологии дополненной реальности» и «Разработка компьютерных игр», олимпиад «Формула Единства»/«Третье тысячелетие» по химии и «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!» по английскому языку, которые не вошли в проект Перечня 2021/22 учебного года.

Теги: Всероссийская олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!» по английскому языку, Всероссийская олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!» по истории, Всероссийская олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!» по математике, Всероссийская олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!» по обществознанию, Всероссийская олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!» по экономике, Всероссийская Сеченовская олимпиада школьников, Всероссийский конкурс научных работ школьников «Юниор», Международная олимпиада школьников «Искусство графики», Межрегиональная олимпиада школьников имени В. Е. Татлина, Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» по естественным наукам, Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» по технике и технологии, Всероссийская междисциплинарная олимпиада школьников «Национальная технологическая олимпиада», Объединенная международная математическая олимпиада «Формула Единства» / «Третье тысячелетие», Олимпиада «Формула Единства»/«Третье тысячелетие» по английскому языку, Олимпиада «Формула Единства»/«Третье тысячелетие» по химии, Олимпиада «Юные таланты» по геологии, Олимпиада «Юные таланты» по химии, Олимпиада школьников «Физтех» по биологии , Олимпиада школьников «Физтех» по математике, Олимпиада школьников «Физтех» по физике, Открытые олимпиады школьников Университета ИТМО