Москва
Подборка

Задания и решения 11 олимпиад из проекта Перечня на 2021/22 учебный год

Проверяйте свои знания, выполняя задания различных соревнований.
Александра Новикова 21 сентября 2021
 Математика Информатикаи еще 16 предметов

Новый сезон уже начался, стартуют регистрации, скоро отборочные этапы. Предлагаем присмотреться к олимпиадам, вошедшим в проект Перечня на 2021/22 учебный год. Ведь победа в соревнованиях, включенных в окончательный список, может принести льготы при поступлении в российские вузы.

Мы добавили задания и решения 11 состязаний прошлого года. Попробуйте свои силы, чтобы определиться с выбором или подготовиться к турам:

Теги: Всесибирская открытая олимпиада школьников, Межвузовская олимпиада школьников «Первый успех», Междисциплинарная олимпиада школьников имени В. И. Вернадского по истории и обществознанию, Межрегиональная олимпиада по праву «Фемида», Межрегиональная олимпиада школьников «Архитектура и искусство» по комплексу предметов (рисунок, композиция), Межрегиональная олимпиада школьников «Будущие исследователи - будущее науки», Межрегиональная олимпиада школьников «Евразийская лингвистическая олимпиада», Всероссийская открытая олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам для учащихся детских музыкальных школ и детских школ искусств, Международная олимпиада УрФУ для школьников «Изумруд» по истории, Международная олимпиада УрФУ для школьников «Изумруд» по математике, Международная олимпиада УрФУ для школьников «Изумруд» по обществознанию, Международная олимпиада УрФУ для школьников «Изумруд» по политологии, Международная олимпиада УрФУ для школьников «Изумруд» по русскому языку, Международная олимпиада УрФУ для школьников «Изумруд» по социологии, Международная олимпиада УрФУ для школьников «Изумруд» по физике, Международная олимпиада УрФУ для школьников «Изумруд» по филологии, Олимпиада МГИМО(У) МИД России для школьников, Олимпиада школьников «Основы православной культуры»