18 мая 2015, 14:42

Результаты олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» по номинациям, Метро-тура и конкурса «Музыкальные истории»

 История Искусство

Опубликованы результаты и ответы на Метро-тур, проводимого в рамках олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». О том, как проходило соревнование, читайте на странице.

Также известны итоги конкурса от музея А. Н. Скрябина «Музыкальные истории». Оргкомитет просит победителей принести свои работы в музей не позднее 1 июня 2015 года.

Опубликованы победители и призёры олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» по номинациям. Торжественное награждение и закрытие состоятся 30 мая 2015 года во Дворце пионеров.

Там же пройдёт награждение победителей и призёров конкурсов и вручение похвальных грамот финального этапа. Подробная информация про закрытие появится позднее, следите за новостями на сайте.

Участников олимпиады приглашают на мастер-класс по костюмам, который проведут ведущие театральные художники. Мероприятие пройдёт 20 мая 2015 года с 15:00 до 19:00. Для участия необходима предварительная запись по электронной почте: museum@mosolymp.ru  или в группе ВКонтакте. Количество мест ограничено, дополнительную информацию читайте на специальной странице.

Связанная олимпиадаМузеи. Парки. Усадьбы