20 марта 2024, 12:59

Программы проведения финалов Всероссийской олимпиады по химии и экологии

 Химия Экология

Организаторы заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии опубликовали информационное письмо для участников и сопровождающих. Документ содержит контакты оргкомитета и примерную программу мероприятия.

В этом году финалистов принимает Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева в Саранске. Торжественная церемония открытия состоится 4 апреля, с 5 по 8 апреля участники будут выполнять теоретические и практические задания, итоги подведут 10 апреля.

С 5 по 10 апреля в Нальчике пройдет заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии. Программа соревнования доступна на сайте организаторов. Теоретический тур запланирован на 6 апреля, проектный – на 7 апреля. В свободное время участников ждут экскурсии по Приэльбрусью и экологические акции. Имена победителей и призеров назовут 10 апреля.

Обладатели дипломов финала Всероссийской олимпиады могут поступить без экзаменов в любой российский вуз на направления, соответствующие профилю соревнования.

Химия

Экология


Подробная информация об олимпиаде, новости, фотографии участников и результаты будут добавляться на специальную страницу финала

Еще по теме