31 января 2024, 12:16

Регистрация на образовательные площадки АПО по английскому языку, комбинаторике и обществознанию

 Математика Обществознаниеи еще 1 предмет

Идет набор на образовательные площадки Ассоциации победителей олимпиад. Смена по подготовке к региональному этапу Всероссийской олимпиады по английскому языку состоится с 19 по 24 февраля. На занятиях ученики 9-11 классов подробно разберут задания раздела «Говорение», рассмотрят с преподавателем частые ошибки участников и поведение в нестандартных ситуациях, которые могут возникнуть во время данного раздела, а также научатся писать такие форматы письменных работ, как статья, короткая история и рецензия.

Площадка «Подготовка к перечневым олимпиадам по обществознанию» пройдет с 19 по 25 февраля. Участники смены из 9-11 классов получат возможность освежить свои знания по политологии, социологии и философии, а также подготовиться к написанию заключительных этапов соревнований по этим обществоведческим дисциплинам.

Смена по комбинаторике рассчитана на учащихся 6-9 классов. Главная задача курса – познакомить участников с концептуальными методами рассуждений и идеями в математике.

Регистрация на занятия открыта до 12 февраля. Ознакомиться с программами и записаться на образовательные площадки можно на сайте организаторов.

Расписание смен

Связанная олимпиадаВыездные школы АПО