30 января 2024, 13:14

Информация для участников первого тура финала Московской олимпиады по физике для 11 класса и Инженерной олимпиады

 Физика

Первый тур заключительного этапа Московской олимпиады по физике для 11 класса и финал Инженерной олимпиады школьников пройдут 3 февраля. Участники, которые приглашены на два соревнования, могут написать их в один день. Для этого при регистрации на обе олимпиады необходимо выбрать площадку в НИЯУ МИФИ (Каширское шоссе, д. 31).

Длительность Инженерной олимпиады школьников – 3 часа, Московской олимпиады по физике – 5 часов. Написание туров будет происходить последовательно. Обратите внимание, что выход за пределы пункта проведения, а также использование любых технических средств, в том числе мобильных телефонов, в перерыве между олимпиадами строго запрещено. На сайте организаторов опубликована подробная информация для участников.

Регистрация на первый тур заключительного этапа Московской олимпиады по физике для 11 классов продолжается. Вся необходимая информация для участников была размещена ранее, смотрите в материалах по теме.

Обе олимпиады входят в Перечень Минобрнауки России. Победители и призеры заключительных этапов могут получить льготы при поступлении в вузы.

Организационная информация

Еще по теме