15 мая 2023, 11:33

Правила финальной игры-прогулки олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»

 Биология Географияи еще 5 предметов

Финальная игра-прогулка олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» состоится 28 мая 2023 года. Мероприятие представит собой интеллектуальный квест по центральной исторической части Москвы. Подробные правила участия опубликованы на сайте организаторов.

Игра пройдет по семи маршрутам. Они различаются по продолжительности, уровню сложности и количеству заданий. Ребятам предстоит проложить путь и ответить на вопросы, связанные с памятниками, историческими местами, архитектурными объектами и другими достопримечательностями столицы.

На игру приглашают школьников и дошкольников из числа победителей основного этапа. Выполнять задания можно лично или в команде до 10 человек. Для участия необходимо будет зарегистрироваться по установленному организаторами графику.

Основной этап олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» проводился с сентября по март 2022/23 учебного года. Во время соревнования ребята посещали музеи, парки и усадьбы и отвечали на вопросы. Чтобы выполнить задания, нужно было внимательно изучить экспозиции.

Правила финальной игры

График регистрации

Связанная олимпиадаМузеи. Парки. Усадьбы
Еще по теме