30 марта 2023, 11:50

Началась регистрация на практический тур финала Московской олимпиады по генетике

 Математика Биология

Открыта регистрация на практический тур заключительного этапа Московской олимпиады школьников по генетике для 10-11 классов. В анкете необходимо проверить свои данные и выбрать временной слот (10:00 или 15:00). Заявки принимаются до 1 апреля 2023 года включительно.

Напоминаем, что на практический тур приглашаются только участники, набравшие необходимое количество баллов на теоретическом туре заключительного этапа. Соревнование пройдет 2 апреля в Центре педагогического мастерства (Москва, Хамовнический Вал, д. 6). Продолжительность олимпиады составит 180 минут. С собой необходимо иметь:

  • паспорт или другой документ, удостоверяющий личность (участникам младше 14 лет – свидетельство о рождении и справку из школы с фотографией);
  • титульный лист, распечатанный из личного кабинета;
  • непрограммируемый калькулятор;
  • 2 черные гелевые ручки.

Инструкции и правила проведения размещены на сайте олимпиады. В случае возникновения проблем при работе в личном кабинете необходимо писать в службу технической поддержки по адресу reg@olimpiada.ru. В письме следует указывать ФИО, класс, школу, полное название олимпиады и суть проблемы.

Соревнование входит в Перечень олимпиад Минобрнауки России. В 2022/23 учебном году состязание имеет второй уровень. Победители и призеры заключительного этапа смогут претендовать на льготы при поступлении в вузы.

Регистрация

Еще по теме