1 марта 2023, 12:07

Регистрация на теоретический тур финала Московской олимпиады по робототехнике

 Робототехника

Открыта регистрация на теоретический тур заключительного этапа Московской олимпиады по робототехнике. Школьникам необходимо проверить свои данные и заполнить недостающие, а также выбрать место проведения. Тур пройдет в очной форме 4 марта 2023 года в Москве, Иннополисе и на федеральной территории «Сириус». На сайте организаторов доступна информация для участников.

Соревнование начнется в 10:00 по московскому времени и продлится 3 часа. Регистрация участников в местах проведения будет проходить с 9:00 до 9:45. С собой необходимо взять:

  • распечатанные из личного кабинета титульный лист и бланки;
  • документ, удостоверяющий личность (паспорт или свидетельство о рождении с любым документом с фотографией, таким как заграничный паспорт или его копия, справка из школы, медицинский полис и т. п.);
  • две черные гелевые ручки;
  • сменную обувь или бахилы;
  • непрограммируемый калькулятор, линейку.

Обратите внимание: мобильные телефоны не могут быть использованы в качестве непрограммируемого калькулятора. 

Напоминаем, что список приглашенных на теоретический тур был размещен ранее, смотрите в материалах по теме. В него вошли участники, успешно выступившие в отборочном этапе этого года, а также победители и призеры финала прошлого сезона.

Школьники, которые наберут достаточное количество баллов на теоретическом туре, смогут принять участие в практическом. Он пройдет в очной форме 25 марта.

Соревнование входит в Перечень олимпиад и их уровней Минобрнауки России. Победители и призеры заключительного этапа смогут претендовать на льготы при поступлении в вузы.

Регистрация

Теоретический тур финала

Правила проведения

Еще по теме