10 февраля 2023, 15:16

Регистрация на теоретический тур финала Московской олимпиады по химии

 Химия

Открыта регистрация на теоретический тур заключительного этапа Московской олимпиады по химии. Список приглашенных был опубликован ранее.

Уточнен перечень площадок. Состязание состоится в Барнауле, Воронеже, Казани, Кемерове, Краснодаре, Красноярске, Липецке, Магнитогорске, Москве, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Саранске, Улан-Удэ, Уфе. Опубликован список точек с указанием адресов, оставшихся свободных мест и особенностей проведения.

Опубликована подробная инструкция по регистрации. В случае проблем с личным кабинетом необходимо обращаться в службу технической поддержки по адресу reg@olimpiada.ru. В письме следует указать свои ФИО, класс, школу, олимпиаду и суть обращения.

Теоретический тур заключительного этапа начнется в 11:00 по московскому времени 19 февраля. Очная регистрация в местах проведения стартует в 10:30. Продолжительность тура – 4 часа.

По итогам состязания участников, успешно выполнивших работы, пригласят на практический (экспериментальный) тур. Соревнование пройдет 26 марта.

Инструкция по регистрации и правила проведения финала

Связанная олимпиадаМосковская олимпиада по химии
Еще по теме