25 января 2023, 11:15

Предварительные результаты отборочного этапа Московской олимпиады по химии

 Химия

В личных кабинетах участников опубликованы предварительные результаты отборочного этапа Московской олимпиады по химии. Посмотреть введенные и правильные ответы можно, вновь перейдя к заданиям. Вопросы по проверке принимаются c 10:00 25 января до 23:59 27 января 2023 года по московскому времени.

Задания, ответы и рекомендации к решению были опубликованы ранее, смотрите в материалах по теме. Перед подачей обращения рекомендуется ознакомиться с особенностями оценивания, они доступны на сайте организаторов.

О технических проблемах (отсутствие  результатов, проблемы с доступом на сайт) необходимо писать на адрес reg@olimpiada.ru. В письме следует указать фамилию, имя, отчество, класс, номер школы, олимпиаду и суть проблемы.

Проходные баллы по результатам отборочного этапа планируется опубликовать 1 февраля. В финал также будут приглашены победители и призеры заключительного этапа прошлого сезона. Он пройдет очно на региональных площадках в два тура: теоретический – 19 февраля, практический – 26 марта. 

Соревнование входит в Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2022/23 учебный год. Победители и призеры заключительного этапа смогут претендовать на льготы при поступлении в российские вузы.

Предварительные результаты

Связанная олимпиадаМосковская олимпиада по химии
Еще по теме