13 января 2023, 14:12

Организационная информация для участников Московской математической олимпиады

 Математика

Опубликована организационная информация для участников Московской математической олимпиады. Соревнование для учеников 8-10 классов проводится в один очный тур 12 марта 2023 года. Принять участие в нем смогут все желающие. Регистрация откроется в марте. После заполнения анкеты необходимо будет распечатать бланк для выполнения работы, который нужно взять с собой на состязание. Начнется тур в 10:00 и продлится 5 часов.

Ученикам 11 класса для участия в соревновании необходимо пройти отборочный этап. Он уже стартовал, зарегистрироваться и выполнить задания можно до 31 января.

Обратите внимание: в этом году подведение итогов и идентификация участников проводятся по номеру СНИЛС. Неуказание или некорректное указание данных может привести к:

  • невозможности учета результатов;
  • некорректному показу или задержке обработки результатов;
  • невнесению данных в соответствующие информационные системы.

Оргкомитет просит быть внимательными при заполнении данного поля.

Заключительный этап для 11 класса пройдет в два очных тура: 12 и 25 марта. Для участия в первом дне приглашаются школьники, прошедшие отборочный этап, а также победители и призеры прошлого года за 10 класс. Регистрация откроется в марте. По итогам первого дня финала часть участников пригласят на второй. Подробная информация появится позднее, следите за новостями.

Соревнование входит в Перечень Минобрнауки России на 2022/23 учебный год. Победители и призеры заключительного этапа смогут претендовать на льготы при поступлении в вузы.

Организационная информация: 8-10 классы, 11 класс.

Еще по теме