23 декабря 2022, 11:05

Предварительные результаты теоретического тура отборочного этапа Московской предпрофессиональной олимпиады

 Математика Информатикаи еще 3 предмета

Опубликованы предварительные результаты теоретического тура отборочного этапа Московской предпрофессиональной олимпиады. Со своими баллами участники могут ознакомиться в личном кабинете. Задания и решения размещены на сайте организаторов.

Задать свои вопросы, в том числе технического характера о незасчитанном ответе, совпадающем с верным, можно в личном кабинете до 23:59 24 декабря 2022 года. В тексте необходимо указать номер задания и аргументы. Апелляции по вопросам содержания и структуры заданий, критериев и методики оценивания не принимаются и не рассматриваются.

Жюри ответит на обращения в течение семи дней после завершения приема вопросов. По итогам теоретического тура отборочного этапа будут определены участники, приглашенные на практический тур.

По инженерно-конструкторскому и научно-технологическому направлениям олимпиада входит в Перечень соревнований Минобрнауки России на 2022/23 учебный год. Победители и призеры заключительного этапа смогут претендовать на льготы при поступлении в вузы.

Предварительные результаты

Задания и решения