15 декабря 2022, 17:01

Предварительные результаты теоретического тура отборочного этапа Московской олимпиады по изобразительному искусству

 ИЗО

В личных кабинетах участников теоретического тура отборочного этапа Московской олимпиады по изобразительному искусству опубликованы предварительные результаты. В случае их отсутствия или некорректного отображения необходимо обратиться в техническую поддержку по адресу reg@olimpiada.ru. В теме письма следует написать «Не отображаются результаты МОШ по ИЗО», в тексте нужно указать ФИО, классы обучения и участия, а также логин, под которым был пройден теоретический тур.

Обратите внимание, при просмотре результатов школьникам нужно указать свои данные, в том числе номер СНИЛС. В этом году по нему будут подводить итоги и идентифицировать участников. Неуказание или некорректный ввод номера СНИЛС может привести к:

  • невозможности учета результатов;
  • некорректному показу или задержке обработки результатов;
  • невнесению данных в соответствующие информационные системы.

Оргкомитет очень просит быть внимательными при заполнении данного поля.

Свои ответы, данные на теоретическом туре, участники могут посмотреть, если вновь перейдут к заданиям на вкладке «Участие» из верхнего меню в регистрации на олимпиаде в личном кабинете. Публикация предварительных результатов за практический тур и прием вопросов по оцениванию запланированы на первую половину января.

Соревнование входит в Перечень олимпиад и их уровней на 2022/23 учебный год. Победители и призеры заключительного этапа смогут претендовать на льготы при поступлении в вузы.

Предварительные результаты