19 июля 2022, 11:52

Расписание олимпиады «Высшая проба» на 2022/23 учебный год

 Математика Информатикаи еще 19 предметов

На сайте организаторов олимпиады «Высшая проба» опубликованы сроки проведения соревнования в 2022/23 учебном году. Регистрация продлится с 3 октября по 9 ноября. Отборочный этап состоится заочно в период с 11 по 27 ноября, точные даты для каждого предмета станут известны позднее.

Школьники, успешно прошедшие отбор, а также победители и призеры заключительного этапа 2022 года будут приглашены в финал. Он состоится с 10 по 19 февраля, расписание по дисциплинам оргкомитет опубликует позднее.

Олимпиада «Высшая проба» проводится среди всех желающих учеников 7-11 классов по направлениям: биология, востоковедение, восточные языки, география, дизайн, журналистика, инженерные науки, иностранные языки, информатика, история, история мировых цивилизаций, культурология, математика, обществознание, основы бизнеса, политология, право, психология, русский язык, социология, физика, филология, философия, финансовая грамотность, химия и экономика.

По всем профилям соревнование входило в Перечень олимпиад школьников и их уровней на 2021/22 учебный год. Победители и призеры заключительного этапа могут получить льготы при поступлении в вузы.

Расписание

Связанная олимпиадаОлимпиада «Высшая проба»