5 июля 2022, 15:02

Изменен график выдачи грамот олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»

 Биология Географияи еще 5 предметов

Изменился график выдачи грамот и призов для суперпобедителей в номинациях, победителей, призеров и награжденных похвальными грамотами за прохождение финальной игры-прогулки олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы». Об этом сообщается на сайте организаторов.

Теперь выдача осуществляется только по вторникам и средам с 12:00 до 18:00. Напоминаем, что электронные дипломы призеров и победителей основного этапа и сертификаты участников можно скачать на сайте организаторов. Они не выдаются в бумажном виде.

Олимпиада проводилась с сентября по март 2021/22 учебного года. Участие в ней принимали школьники всех возрастов и дошкольники. Во время соревнования ребята посещали музеи, парки и усадьбы и отвечали на вопросы. Чтобы выполнить задания, нужно было внимательно изучить экспозиции.

Победители и призеры основного этапа были приглашены на финальную игру. Она состоялась 14 мая в Москве. Участники проходили интеллектуальный квест: гуляли по центральным улицам, строили маршруты по картам, изучали памятники, архитектурные объекты и другие достопримечательности и выполняли задания.

Объявление организаторов

Связанная олимпиадаМузеи. Парки. Усадьбы
Еще по теме