15 июня 2022, 11:05

Итоги пригласительного этапа Всероссийской олимпиады на платформе центра «Сириус» по всем предметам

 Математика Информатикаи еще 4 предмета

Завершилось подведение итогов пригласительного этапа Всероссийской олимпиады школьников, проходившего на платформе образовательного центра «Сириус». Грамоты за успешное выступление в соревновании по информатике получат участники, набравшие в 4-5 классах – 350 баллов, 6-8 классах – 212 баллов, 9-10 классах – 200 баллов. Сертификаты будут выданы ребятам, чей результат выше нуля. Пороговые границы по астрономии, биологии, математике, физике и химии опубликовали на страницах состязаний ранее.

В настоящее время идет процесс выдачи сертификатов и грамот. Об их появлении в личных кабинетах будет сообщено уведомлением на почту.

Пригласительный этап Всероссийской олимпиады на платформе центра «Сириус» проходил по шести дисциплинам для ребят из всех регионов, кроме Москвы. Для столичных школьников городской оргкомитет провел отдельное соревнование по всем предметам. Его итоги еще подводятся. 

Участие в пригласительном этапе позволяет ученикам попробовать свои силы в олимпиадном движении и потренироваться перед стартом школьного этапа, который начнется осенью.

Итоги

Пригласительный этап в Москве

Еще по теме