2 июня 2022, 11:02

Выдача грамот олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» после закрытия

 Биология Географияи еще 5 предметов

Организаторы олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» опубликовали инструкцию для участников, которые не смогли приехать на награждение 29 мая. Призы на закрытии вручались победителям, призерам и получившим похвальные грамоты по итогам финальной игры, а также суперпобедителям по номинациям основного этапа.

Чтобы получить награды, нужно:

  • написать письмо на адрес museum.org@yandex.ru. В письме укажите код участника и ФИО;
  • дождаться ответного письма с подтверждением готовности грамоты;
  • приехать в оговоренное время по указанному в письме адресу.

Электронные дипломы призеров и победителей основного этапа и сертификаты участников можно скачать на сайте организаторов. Они не выдаются в бумажном виде.

Олимпиада проводилась с сентября по март 2021/22 учебного года. Участие в ней принимали школьники всех возрастов и дошкольники. Во время соревнования ребята посещали музеи, парки и усадьбы и отвечали на вопросы. Чтобы выполнить задания, нужно было внимательно изучить экспозиции.

Победители и призеры основного этапа были приглашены на финальную игру. Она состоялась 14 мая в Москве. Участники проходили интеллектуальный квест: гуляли по центральным улицам, строили маршруты по картам, изучали памятники, архитектурные объекты и другие достопримечательности и выполняли задания.

Инструкция по получению грамот

Связанная олимпиадаМузеи. Парки. Усадьбы
Еще по теме