26 мая 2022, 12:33

Закрытие олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» состоится в Москве

 Биология Географияи еще 5 предметов

Организаторы олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» объявили о закрытии 9-го сезона соревнования. Мероприятие состоится 29 мая возле школы Центра педагогического мастерства по адресу: Олимпийский проспект, 11с1. На церемонию награждения приглашают суперпобедителей основного этапа в номинациях, а также победителей, призеров и обладателей похвальных грамотам за прохождение финальной игры-прогулки.

Во время мероприятия пройдет Фестиваль музеев, на котором ребята смогут поучаствовать в мастер-классах, викторинах и играх, организованных музеями-участниками олимпиады. Выдача призов будет производиться по графику. Расписание станет известно 27 мая, следите за новостями.

Оргкомитет напоминаем, что электронные дипломы и сертификаты призеров и победителей основного этапа можно скачать уже сейчас: они не вручаются на закрытии.

Олимпиада проводилась с сентября по март 2021/22 учебного года. Участие в ней принимали школьники всех возрастов и дошкольники. Во время соревнования ребята посещали музеи, парки и усадьбы и отвечали на вопросы. Чтобы выполнить задания, нужно было внимательно изучить экспозиции.

Победители и призеры основного этапа были приглашены на финальную игру. Она состоялась 14 мая в Москве. Участники проходили интеллектуальный квест: гуляли по центральным улицам, строили маршруты по картам, изучали памятники, архитектурные объекты и другие достопримечательности и выполняли задания.

Информация о закрытии

Связанная олимпиадаМузеи. Парки. Усадьбы
Еще по теме