4 мая 2022, 18:42

Приказ об итогах Московской олимпиады школьников

 Математика Информатикаи еще 17 предметов

На сайте Московской олимпиады школьников опубликован приказ Департамента образования и науки города Москвы № 345 от 27 апреля 2022 года «Об итогах Московской олимпиады школьников в 2021/2022 учебном году». Результаты утверждены по астрономии, биологии, генетике, географии, изобразительному искусству, информатике, истории, истории искусств, комплексной безопасности, лингвистике, математике, обществознанию, праву, трем профилям предпрофессиональной олимпиады, робототехнике, физике, филологии, финансовой грамотности, химии, экологии и экономике.

Все желающие могут ознакомиться со списками победителей и призеров по этим предметам и границами их определения, также размещенными на сайте соревнования. Итоги заключительного этапа предпрофессиональной олимпиады по четырем профилям («Информационные технологии», «Арктика», аэрокосмическому и биотехнологическому) организаторы подведут позднее. Результаты этих соревнований будут утверждены отдельно.

По 19 дисциплинам Московская олимпиада школьников входит в Перечень Минобрнауки России на 2021/22 учебный год. Победители и призеры заключительного этапа смогут претендовать на льготы при поступлении в высшие учебные заведения страны.

Приказ

Граничные баллы

Списки победителей и призеров

Еще по теме