3 марта 2022, 14:45

Регистрация и организационная информация для участников финала Московской олимпиады по финансовой грамотности

 Математика Экономика

Открылась регистрация участников, приглашенных на заключительный этап Московской олимпиады школьников по финансовой грамотности. Ребятам необходимо заполнить недостающие данные и проверить остальные, а также выбрать место проведения. После сохранения анкеты в личном кабинете становятся доступны титульный лист и бланки.

Соревнование состоится 6 марта 2022 года. Список приглашенных, расписание и площадки проведения были опубликованы ранее. С собой на олимпиаду всем участникам необходимо принести:

  • оригинал паспорта или свидетельства о рождении (для участников младше 14 лет);
  • копию паспорта;
  • справку из школы;
  • две черные гелевые ручки;
  • распечатанные из личного кабинета титульный лист и бланки;
  • простой непрограммируемый калькулятор.

Также можно взять с собой негазированную воду и шоколад. При наличии необходимости, подтвержденной справкой, участник может иметь медикаменты и питание по медицинским показаниям.

6 марта также состоится заключительный этап Турнира имени М. В. Ломоносова. Школьники, приглашенные на оба соревнования, могут выполнить задания сразу двух финалов. Для этого необходимо зарегистрироваться на площадку, принимающую обе олимпиады.

Московская олимпиада по финансовой грамотности включена в Перечень соревнований Минобрнауки России на 2021/22 учебный год. Победители и призеры заключительного этапа смогут претендовать на льготы при поступлении в вузы.

Регистрация

Организационная информация

Места проведения

Еще по теме