3 октября 2020, 15:42

Турнир Ломоносова пройдет онлайн 4 октября

 Математика Физикаи еще 6 предметов

Завтра, 4 октября, в онлайн-формате состоится Турнир имени М. В. Ломоносова. Опубликована важная организационная информация для участников.

  • Приступить к выполнению заданий могут те, кто заранее получил код (ключ). Школьники, которые регистрировались самостоятельно, должны были получить код и ссылку по почте.
  • В день турнира участникам нужно зайти на сайт online.olimpiada.ru и ввести на нем полученный код. Будьте внимательны, ключ начинается с "tl".
  • Турнир начнется в 7:30 утра по московскому времени. На ответы дается 300 минут. Завершится состязание в 15:00. То есть те, кто приступят к выполнению заданий после 10:00, получат меньше времени.
  • При возникновении вопросов нужно обращаться на почту turlom@mccme.ru.

Турнир пройдет для учеников 6-11 классов. Выполнять задания можно по одной или нескольким дисциплинам: математике, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике и литературе. Итоги будут подводиться отдельно по каждому предмету и по многоборью.

Обладателей грамот среди 10 и 11 классов пригласят на заключительный тур. Турнир Ломоносова по всем предметам вошел в проект Перечня олимпиад, дающих право победителям и призерам на получение льгот при поступлении в вузы.

Объявление оргкомитета

Связанная олимпиадаТурнир Ломоносова
Еще по теме