14 февраля 2020, 13:06

Предварительные результаты теоретического тура финала Московской олимпиады по астрономии для 8-11 классов

 Астрономия

Опубликованы предварительные результаты теоретического тура заключительного этапа Московской олимпиады школьников по астрономии для 8-11 классов. Свои баллы и сканы работ участники могут увидеть в личных кабинетах.

Школьникам, которые писали на анонимных бланках, выданных в месте проведения, для просмотра результатов следует пройти пост-регистрацию. Код пост-регистрации был на отрывной части титульного листа, который необходимо было забрать с собой. В случае утери кода его можно восстановить, написав на reg@olimpiada.ru или mosastro@olimpiada.ru. В письме следует указать ФИО, класс, школу и суть проблемы.

Обращения от участников по результатам проверки принимаются через личный кабинет до 22:00 16 февраля 2020 года. Оргкомитет рекомендует отправлять вопросы по каждой задаче отдельным сообщением. Опубликованы задания и решения теоретического тура финала.

Практический тур заключительного этапа для 8-11 классов пройдет 3 марта в Московском планетарии. Список приглашенных будет объявлен после подведения окончательных итогов теоретического тура.

Результаты теоретического тура финала для 5-7 классов будут опубликованы позднее.

Московская астрономическая олимпиада входит в Перечень соревнований, дающих льготы при поступлении в вузы. В текущем учебном году состязанию присвоен первый уровень. 

Предварительные результаты

Задания и решения

Еще по теме