12 июля 2019, 12:32

Открыта регистрация точек проведения 42 Турнира Ломоносова

 Математика Физикаи еще 6 предметов

Начался прием заявок от организаторов, желающих провести на своей площадке 42 Турнир имени М. В. Ломоносова. Все желающие вузы, школы, учреждения дополнительного образования и любые другие организации, обладающие достаточным количеством аудиторий, могут зарегистрироваться до 23:59 7 сентября 2019 года (по московскому времени).

Обратите внимание, порядок подачи заявки на проведение изменился. Опубликована подробная информация о том, как зарегистрироваться. Также известно время начала Турнира в регионах.

Турнир Ломоносова состоится 29 сентября 2019 года для школьников из 6-11 классов и младше. Состязание проводится по математике, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике и литературе. Конкурсы по всем предметам пройдут одновременно в разных кабинетах. Участники могут свободно переходить из одной аудитории в другую, самостоятельно выбирая предметы и распределяя время.

В прошлом году Турнир проходил в 65 регионах России, а также в Сербии, Монголии, Таджикистане, Казахстане, Армении, Беларуси, Китае, Корее, Приднестровье, Австрии и Швейцарии. Участие приняли более чем 76 тысяч школьников.

Прием заявок от участников откроется в сентябре, следите за новостями.

Регистрация точек проведения

Связанная олимпиадаТурнир Ломоносова
Еще по теме