7 марта 2019, 17:36

Время начала и другая организационная информация для финалистов Московской олимпиады по экономике

 Экономика

Заключительный этап Московской олимпиады по экономике пройдет 10 марта 2019 года. Олимпиада начнется в 10:00 по московскому времени, ее продолжительность – 4 часа. В местах проведения участников будут ждать за час до соревнования для прохождения очной регистрации. 

С собой участникам необходимо взять распечатанные из личного кабинета титульный лист и бланки, две черные гелевые ручки, документ (паспорт или ученический билет, соц. карту), сменную обувь или бахилы. При себе можно также иметь бутылку с водой, шоколад и линейку.

Опубликована подробная организационная информация. Списки приглашенных, места проведения и ссылка на регистрацию были размещены ранее, смотрите в материалах по теме.

Обратите внимание: школьники, которые планируют принять участие в Московской олимпиаде по экономике и олимпиаде "Курчатов" по математике, должны при регистрации выбрать Курчатовскую школу (ул. Маршала Конева, 11). Регистрация на эту площадку станет доступна вечером 7 марта.

Олимпиада по экономике входит в Перечень соревнований Минобрнауки России. Победители и призеры заключительного этапа могут получить льготы при поступлении в вузы. Олимпиаде присвоен 2 уровень в текущем учебном году.

Организационная информация

Еще по теме