18 февраля 2019, 13:10

Регистрация участников заключительного этапа Московской олимпиады по информатике

 Информатика

Обновлен список приглашенных на заключительный этап Московской олимпиады школьников по информатике для 6-9 классов. Соревнование пройдет 23 февраля 2019 года в Москве, Самаре, Липецке, Ижевске, Челябинске, Иванове, Тамбове, Иннополисе и Екатеринбурге.

Участникам необходимо до 20 февраля заполнить анкету, выбрав предпочтительную точку проведения. Обратите внимание, что если на площадке не хватит мест для всех желающих, школьников распределят в другие места проведения. Окончательный список финалистов с указанием точек проведения будет опубликован 21 февраля. На данный момент доступно предварительное распределение, расписание олимпиады в зависимости от площадки и другая организационная информация.

С собой на тур обязательно нужно взять бумагу для черновиков, ручку и документ, подтверждающий личность (паспорт или справку из школы с фотографией). Участникам разрешается иметь распечатки и печатные издания, в том числе справочники по языкам программирования и алгоритмам, но запрещается пользоваться любыми электронными средствами. Продолжительность олимпиады – 4 часа.

Московская олимпиада по информатике входит в Перечень соревнований, дающих льготы при поступлении в вузы. В 2018/19 учебном году состязанию присвоен 1 уровень.

Список приглашенных

Анкета (регистрация)

Организационная информация

Еще по теме