14 сентября 2018, 11:23

Дата начала регистрации участников на 41 Турнир Ломоносова

 Математика Физикаи еще 6 предметов

Организаторы Турнира имени М. В. Ломоносова объявили дату начала регистрации на состязание. Подать заявку можно будет с 18 по 29 сентября включительно.

При подаче заявок участнику нужно выбрать точку проведения, в которой он планирует писать Турнир. На некоторые площадки регистрация необходима.

Позднее участники смогут скачать бланки, которые нужно взять с собой на тур. За день до состязания рекомендуется проверить, что никаких изменений в выбранной точке не произошло. Обратите внимание, учащимся 11 класса следует взять на Турнир паспорт и справку из школы.

После состязания рекомендуется сохранить нижнюю часть карточки участника – на ней указан номер, по которому можно будет найти свои результаты.

Турнир Ломоносова состоится 30 сентября 2018 года для всех желающих учащихся 6-11 классов. В течение 5-6 часов одновременно пройдут состязания по математике, математическим играм, физике, астрономии и наукам о Земле, химии, биологии, истории, лингвистике и литературе. Участники могут свободно переходить из одной аудитории в другую, выполнять задания по одному или нескольким предметам и самостоятельно распределять свое время.

Порядок регистрации

Связанная олимпиадаТурнир Ломоносова
Еще по теме