5 марта 2018, 12:41

Регистрация на Московскую математическую олимпиаду

 Математика

Открыта регистрация на Московскую математическую олимпиаду. Соревнование пройдет 11 марта 2018 года в зданиях МГУ на Воробьевых горах. Конкретный корпус, в который приглашается школьник, будет указан при регистрации. Олимпиада начнется в 10:00, на выполнение заданий отводится 5 часов.

Задания для 8-10 классов могут выполнять все желающие. В Московской математической олимпиаде для 11 класса принять участие могут школьники, успешно прошедшие заочный тур в январе. Также приглашаются победители и призеры 10 класса финала прошлого года и обладатели дипломов или премий осеннего тура Турнира городов 2017 года.

Одиннадцатиклассникам необходимо иметь с собой:

  • распечатку комплекта материалов для участников;
  • паспорт (или документ, его заменяющий) и его ксерокопию;
  • фотографию 3x4;
  • для обучающихся в не московских школах – подписанную администрацией справку (с печатью) из своей школы о том, что Вы учитесь в 11 классе этой школы в этом полугодии;
  • прозрачный пластиковый «файл», куда удобно будет сложить большую часть вышеупомянутого.

На тур участникам разрешается взять с собой документы, письменные принадлежности, воду и еду. По результатам первого дня участников 11 класса пригласят на второй тур, который состоится 24 марта. Вопросы по проверке первого тура можно будет задать дистанционно или очно 16 марта.

Правила проведения

Регистрация

Еще по теме