28 февраля 2018, 16:54

Расписание и правила участия в наблюдательном туре Московской астрономической олимпиады

 Астрономия

Наблюдательный тур Московской астрономической олимпиады пройдет 6 марта 2018 года в Московском планетарии (Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 5). На соревнование приглашены 29 учеников 8-9 классов и 32 школьника 10-11 классов, успешно справившиеся с заданиями теоретического тура. Список участников был опубликован ранее, смотрите в материалах по теме.

Попасть в здание планетария можно будет с 12:30. Олимпиада начнется в 13:00. Награждение планируется завершить к 17:00. С собой необходимо принести документ, удостоверяющий личность, и несколько ручек. 

В день проведения олимпиады планетарий закрыт для посещения, вход осуществляется только по спискам. Школьникам, которых будут сопровождать на олимпиаду, необходимо сообщить до 12:00 4 марта фамилию, имя и отчество взрослого на адрес оргкомитета mosastro@olimpiada.ru.

Для 5-7 классов заключительный этап завершился на теоретическом туре. Участникам доступны результаты, смотрите в материалах по теме.

Московская астрономическая олимпиада ежегодно входит в Перечень соревнований, которые могут давать льготы при поступлении в вуз. В 2017/18 учебном году состязанию присвоен второй уровень.

Расписание и правила участия в наблюдательном туре

Еще по теме