16 октября 2017, 17:01

Первые результаты конкурсов и изменения в вопросах по паркам олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»

 Биология Географияи еще 5 предметов

Организаторы олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» опубликовали первые промежуточные результаты конкурсов «Угадай музей» и «Фото музея из социальной сети». Все активные конкурсы, в которых еще можно принять участие, доступны на специальной странице.

Изменены вопросы по Воронцовскому парку и Саду им. Баумана. Также были обновлены задания по паркам Фили, Останкинский, Красная Пресня и Музеон. Оргкомитет просит участников перед походом в парк удостовериться в том, что они скачали актуальные задания.

Опубликована информация о сроках проверки работ, сданных в музее, усадьбе, парке и о результатах заочного тура. Организаторы олимпиады напоминают, что на публикацию результатов по каждому выполненному заданию отводится определенное время.

Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» проводится для школьников любого возраста, а также дошкольников. Можно участвовать лично или в команде. До 31 марта 2018 года проходит основой тур, в течение которого участники выполняют задания в музеях, парках и усадьбах Москвы. Для успешного решения заданий необходимо внимательно изучить экспозицию. Во время олимпиады также проводится ряд конкурсов.

Результаты конкурсов

Активные конкурсы

Изменения в вопросах по паркам

Сроки проверки работ

Связанная олимпиадаМузеи. Парки. Усадьбы
Еще по теме