Москва
Cтатья

Открыт приём заявок на проведение XXXVI Турнира имени М.В. Ломоносова

Олимпиадный отдел ЦПМ 24 мая 2013
 Математика Физикаи еще 6 предметов

36-й Турнир имени М.В. Ломоносова для 6-11 классов состоится 29 сентября 2013 года.

C 22 мая 2013 года по 15 сентября 2013 года оргкомитет проводит приём заявок в электронной форме от всех желающих организовать Турнир на своей территории. 

Заявки принимаются от всех желающих вузов, школ, учреждений дополнительного образования и любых других организаций, желающих организовать у себя Турнир и обладающих необходимым для этого аудиторным фондом. Проверка работ организуется оргкомитетом Турнира в Москве, от местных организаторов каких-либо действий по организации и проведению проверки работ не требуется.

Участие в Турнире открыто для всех желающих. Сбор каких-либо средств с участников и их родителей запрещён. Обратите внимание, что список точек проведения открыт, и в каждой точке участвовать могут все желающие независимо от места обучения.

В прошлые годы удовлетворялось примерно 80% заявок. Список заявок, уже подтверждённых заявителями, можно посмотреть по ссылке.

Если по какой-то причине Вы будете вынуждены отказаться от проведения Турнира, необходимо незамедлительно сообщить об этом в Оргкомитет и снять подтверждение с заявки.

Организаторы, проводившие Турнир в 2012 году, могут скопировать данные своей заявки прошлого года.

Вы можете ознакомиться с инструкциями и указаниями прошлого года. В этом году значительных изменений не планируется. К концу июля планируется вывесить новые инструкции.

Подробная информация для желающих организовать Турнир имени М.В. Ломоносова.