Москва
Подборка

Задания и решения олимпиады КФУ 2020/21 учебного года по 12 предметам

Тренируйтесь на материалах прошлых лет перед заключительными этапами олимпиад.
Александра Новикова 20 декабря 2021
 Математика Физикаи еще 14 предметов

В архив заданий и решений добавлены материалы прошлого сезона олимпиады Казанского федерального университета по 12 предметам. Итоги отборочного этапа этого года уже подведены. Используйте материалы для тренировки перед финалом или начинайте готовиться к следующему сезону.

По иностранному языку, истории, математике, русскому языку, физике и химии олимпиада вошла в Перечень соревнований, дающих льготы при поступлении в российские вузы. Переходите на страницу предмета, выполняйте задания и сравнивайте свои решения с ответами: 

Теги: Межрегиональная предметная олимпиада Казанского федерального университета по астрономии, Межрегиональная предметная олимпиада Казанского федерального университета по биологии, Межрегиональная предметная олимпиада Казанского федерального университета по географии, Межрегиональная предметная олимпиада Казанского федерального университета по иностранным языкам, Межрегиональная предметная олимпиада Казанского федерального университета по истории, Межрегиональная предметная олимпиада Казанского федерального университета по математике, Межрегиональная предметная олимпиада Казанского федерального университета по обществознанию, Межрегиональная предметная олимпиада Казанского федерального университета по русскому языку, Межрегиональная предметная олимпиада Казанского федерального университета по физике, Межрегиональная предметная олимпиада Казанского федерального университета по химии, Межрегиональная предметная олимпиада Казанского федерального университета по экологии, Межрегиональная предметная олимпиада Казанского федерального университета по экономике