Тема:
Текст сообщения:
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть
все регионы | все предметы

Последние новости


24.06.2017 Предварительные даты проведения Весеннего Турнира Архимеда 201824.06.2017 Информационное письмо XII Летней школы точных наук23.06.2017 Семеро школьников представят Россию на Балтийской олимпиаде по географии в Литве23.06.2017 Предварительные даты проведения Московских математических регат 2017/1823.06.2017 Старт конкурса проектов для школьников и родителей «Бюджет для граждан»22.06.2017 Списки участников естественно-научной и олимпиадной биологической смен в центре «Сириус» и важная информация о проектной смене22.06.2017 Информация о заезде на первую летнюю смену научно-образовательной школы МГУ22.06.2017 Вторые списки приглашенных в летнюю олимпиадную школу МФТИ22.06.2017 Сертификаты финалистов и работы победителей и призеров олимпиады имени Н. Д. Кондратьева21.06.2017 Состав сборной России на Международной химической олимпиаде
все регионы | все предметы21 февраля 2016 19:09

Списки дипломантов Математического праздника в Санкт-Петербурге

О том, как проходит 27-й Математический праздник в Москве и Санкт-Петербурге, можно прочитать в текстовой трансляции. Публикуем списки награжденных: 7 класс и 6 класс.

7 класс

Диплом 1 степени

Сергей Андреев , ГФМЛ № 30

Диплом 2 степени

Дарья Матвеева , школа № 277

Диплом 3 степени

Дмитрий Ибраев , школа № 79
Даниил Левцов , школа №533

Похвальная грамота

Ксения Колядинцева , ГФМЛ № 30
Елизавета Натальина , ГФМЛ № 30
Георгий Власик , ГФМЛ № 30
Дарья Симонова , гимназия № 278
Леонид Фалитнов , ГФМЛ № 30
Дина Кузнецова , гимназия № 642
Елизавета Рахманова , ГФМЛ № 30
Мария Сенина , школа № 534
Артём Парве , гимназия № 114
Дмитрий Малахов , ГФМЛ № 30
Владилен Линенко , ГФМЛ № 30
Агата Платонова , школа № 98
Матвей Смирнов , школа № 64
Екатерина Вавилина , школа № 78
Артём Иванов , ГФМЛ № 30

6 класс

Диплом 1 степени

Анна Пяткова , 6 класс, ФМЛ № 366
Никита Афанасьев , 6 класс, гимназия № 92
Никита Ильин , 5 класс, ПФМЛ № 239

Диплом 2 степени

Кирилл Иванов , 6 класс, ГФМЛ № 30
Матвей Гарапач , 6 класс, гимназия № 642
Роман Михайлов , 6 класс, ФМЛ № 366
Евгений Арбузов , 6 класс, ФМЛ № 366
Даниил Антоненко , 6 класс, ФМЛ № 366

Диплом 3 степени

Федор Куксо , 6 класс, ПФМЛ № 239
Андрей Махин , 6 класс, гимназия № 610
Константин Хаванский , 5 класс, ГФМЛ № 30
Александр Трохан , 6 класс, ФМЛ № 366
Александра Шовкопляс , 5 класс, школа № 10
Екатерина Галахова , 6 класс, ФМЛ № 366
Мария Вичуганова , 6 класс, ПФМЛ № 239
Артём Макаров , 6 класс, школа № 23
Михаил Цейтлин , 4 класс, школа № 10
Ева Пальчикова , 6 класс, школа № 158

Похвальная грамота

Виктория Ушакова , 6 класс, ФМЛ № 366
Фёдор Буреев , 6 класс, гимназия № 642
Павел Кожевников , 6 класс, школа № 344
Максим Стецук , 6 класс, ФМЛ № 366
Марта Дорменева , 6 класс, ПФМЛ № 239
Марк Овсянников , 6 класс, ФМЛ № 366
Владимир Ветницкий , 4 класс, ФМЛ № 366
Валерия Суеубаева , 6 класс, школа № 342
Олеся Дашкевич , 5 класс, ГФМЛ № 30
Тимур Кудашев , 6 класс, ПФМЛ № 239
Никита Табунщиков , 6 класс, школа № 582
Андрей Меленевский , 6 класс, ФМЛ № 366
Георгий Бурунсузян , 6 класс, школа № 150

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее курсором и нажмите Ctrl + Enter Система Orphus


Комментарии:
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ок