Тема:
Текст сообщения:
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть
все регионы | все предметы

Последние новости


16.08.2017 Расписание олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» 2017/201815.08.2017 Даты и место проведения 29 Международной биологической олимпиады15.08.2017 Четыре медали завоевала команда России на Китайской женской математической олимпиаде 14.08.2017 Задачи и результаты 29 Летней конференции Турнира городов14.08.2017 Задачи IV Межрегионального химического турнира11.08.2017 Регистрация на Международную олимпиаду молодежи НИУ ВШЭ 2017/1811.08.2017 Продолжается регистрация команд на олимпиаду по экспериментальной физике IEPhO-201711.08.2017 Четыре школьницы представят Россию на Китайской женской математической олимпиаде08.08.2017 Задания 29 Международной олимпиады по информатике08.08.2017 Сборная России завоевала 3 серебра и одну бронзу на Международной географической олимпиаде
все регионы | Математика21 февраля 2016 18:41

Математический праздник - 2016: предварительные списки награжденных в 7 классе

О том, как проходит 27-й Математический праздник, можно прочитать в текстовой трансляции.

Опубликованы предварительные списки награжденных в 7 классе (до апелляции): дипломы 1 степени, дипломы 2 степени, дипломы 3 степени, похвальные грамоты.

Дипломы 1 степени:

Белков Валерий, Физико-математическая школа №2007
Дрофа Алина, Пятьдесят седьмая школа
Лобанов Кирилл, Физико-математическая школа №2007
Тютюнник Даниил, Физико-математическая школа №2007
Хабалов Павел, лицей №1557

Дипломы 2 степени:

Алексенцев Сергей, гимназия №1534
Алиен Мария, лицей №1557
Астрелина Диана, школа №1095
Афанасьева Анастасия, лицей «Вторая школа»
Барганов Максим, лицей «Вторая школа»
Белов Никита, лицей №3 г. Чебоксары
Борзыкин Валерий, Физико-математическая школа №2007
Вешторт Ева, лицей №1568
Воробьева София, Пятьдесят седьмая школа
Гани Татьяна, Физико-математическая школа №2007
Графов Сергей, школа №444
Даниярходжаев Александр, Пятьдесят седьмая школа
Доброхотов Алексей, Шунгенская школа Костромской области
Дрокин Егор, школа №218
Емельянова Татьяна, Физико-математическая школа №2007
Закорко Полина, Пятьдесят седьмая школа
Землянская София, школа №179 МИОО
Зубкова Дарья, лицей «Вторая школа»
Ильясова Диана, гимназия №1517
Каменовский Игорь, школа №12 г. Нижнего Новгорода
Карпышев Сергей, Государственная столичная гимназия
Каширкина Анна, гимназия №1358
Королёв Фёдор, школа №179 МИОО
Кудрявцев Александр, Курчатовская школа
Кузнецов Юрий, школа №1317
Кушнарёв Даниил, Физико-математическая школа №2007
Любин Сергей, Физико-математическая школа №2007
Людвиг Николай, Физико-математическая школа №2007
Малюгина Екатерина, школа №1421
Маркелов Игорь, школа №179 МИОО
Маршакова Екатерина, гимназия №1534
Минаев Артём, Физико-математическая школа №2007
Мустафин Артем, лицей «Вторая школа»
Неймышева Юлия, гимназия №1534
Петров Илья, лицей №3 г. Чебоксары
Полежаев Игорь, лицей №5 г. Долгопрудного
Половинкина Анастасия, лицей №1537
Попов Игорь, школа №179 МИОО
Попов Юрий, школа №1411
Разин Арслан, лицей №3 г. Чебоксары
Русских Иван, школа №2097
Рябченко Александр, лицей «Вторая школа»
Сафонова Елизавета, Пятьдесят седьмая школа
Слизков Алексей, лицей №1535
Смирнов Данила, лицей №3 г. Сарова Нижегородской области
Струнков Степан, школа №179 МИОО
Суетин Тимофей, школа №444
Суставов Фёдор, лицей №10 г. Одинцово
Тарасенко Яна, лицей №1580 при МГТУ им. Баумана
Ухоботов Роман, Лицей научно-инженерного профиля г. Королёва
Хамикова Марина, Вологодский многопрофильный лицей
Ханжин Павел, школа №853
Шубин Юрий, лицей №1547
Яковлева Флия, школа №179 МИОО

Дипломы 3 степени:

Агеева Полина, школа №444
Александров Максим, лицей №17 г. Костромы
Антипов Александр, школа №9
Антоненко Екатерина, Кузьмищенская школа Костромской области
Астафуров Владимир, гимназия №1534
Афонина Алина, школа №1018
Ахумян Тигран, лицей №1557
Байдиков Илья, лицей №1557
Балан Полина, Физико-математическая школа №2007
Баркин Даниил, школа №444
Барсегова Алина, школа №2101 «Филёвский образовательный центр»
Белик Вячеслав, школа №444
Беляев Андрей, школа №853
Бирюков Даниил, школа №9
Блинов Пётр, Физико-математическая школа №2007
Боброва Татьяна, Физико-математическая школа №2007
Бойков Алексей, школа №179 МИОО
Бондаренко Софья, школа №2104 «Школа на Таганке»
Бородинов Владислав, Курчатовская школа
Вагапова Анастасия, школа №27 г. Мытищи
Василенок Елизавета, школа №853
Васильев Глеб, гимназия №1534
Васин Егор, лицей «Вторая школа»
Веселова Елизавета, гимназия №1534
Вигдорчик Леонид, лицей №1568
Владимиров Андрей, школа №2086
Волков Анатолий, Физико-математическая школа №2007
Волков Михаил, лицей «Вторая школа»
Гадалов Григорий, лицей «Вторая школа»
Гайнуллин Олег, школа №179 МИОО
Герасименко Иван, Инженерно-техническая школа
Глазов Даниил, школа №444
Глуховский Матвей, Курчатовская школа
Гогачев Ярослав, Пятьдесят седьмая школа
Гордиенко Александр, лицей №14 г. Жуковского
Гридунов Олег, школа №72
Гуревич Яков, лицей №1502 при МЭИ
Дедюков Георгий, школа №444
Джетенов Максим, школа №2086
Добрицын Михаил, Физико-математическая школа №2007
Долгих Алексей, лицей №1553
Дрофа Полина, Пятьдесят седьмая школа
Евдокимова Полина, гимназия №1534
Евлентьева София, Московская гимназия на Юго-Западе №1543
Ельников Владислав, лицей №3 г. Чебоксары
Журкин Артём, гимназия №1534
Заводнов Максим, Физико-математическая школа №2007
Захаров Игорь, гимназия №3 г. Королёва
Захваткин Арсений, лицей «Вторая школа»
Иванова Алеся, Физико-математическая школа №2007
Иванова Екатерина, лицей «Вторая школа»
Иванчикова София, лицей №3 г. Чебоксары
Ионин Данил, школа №179 МИОО
Кабанов Владимир, школа «СОлНЦе» г. Казани
Каляскин Леонид, Гимназия г. Обнинска Калужской области
Каплин Всеволод, лицей «Вторая школа»
Карасёв Алексей, гимназия №1508
Касатов Роман, лицей «Физико-техническая школа» г. Обнинска
Кириллов Алексей, лицей «Вторая школа»
Кислицын Алексей, Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова
Климанова Ирина, школа №179 МИОО
Клячин Артемий, школа №179 МИОО
Козлова Анна, школа «Димитриевская»
Кондратенко Михаил, Лицей научно-инженерного профиля г. Королёва
Копыловский Илья, школа №1270
Коренев Глеб, школа №1329
Корнийчук Павел, школа «НИКА»
Котов Михаил, гимназия №1507
Куклянов Данила, школа-интернат «Интеллектуал»
Кунец Максим, Лицей г. Троицка
Лапшина Анастасия, школа №2083
Лашнев Глеб, лицей №1547
Лебедев Вадим, лицей №3 г. Чебоксары
Лим Андрей, лицей «Вторая школа»
Лобанова Ангелина, гимназия №1529
Логачев Илья, школа №1231
Лозовская Алина, школа №1329
Лошаков Максим, школа-интернат «Интеллектуал»
Лыков Иван, гимназия №1534
Лычагина Анна, лицей №3 г. Сарова Нижегородской области
Ляшко Семён, лицей №1547
Макаров Глеб, школа №152
Манжер Эммануил, школа-интернат «Интеллектуал»
Маркачев Константин, гимназия №1358
Мартынов Владислав, лицей №3 г. Сарова Нижегородской области
Масленникова Анна, школа №1028
Матросов Артем, лицей №5 г. Долгопрудного
Мельников Владимир, лицей «Вторая школа»
Менчук Всеволод, Гимназия при ВГУ г. Воронежа
Минаев Глеб, школа №444
Митюшёва Ульяна, Лицей научно-инженерного профиля г. Королёва
Михайлов Илья, школа №444
Мищенко Станислав, лицей №1557
Могилевич Тимофей, лицей №1557
Моргоев Валерий, Физико-математическая школа №2007
Мохова Мария, школа №444
Никишонков Макар, Физико-математическая школа №2007
Носков Артем, гимназия №1358
Нуждин Александр, школа №33 г. Иваново
Овчарук Полина, школа №2086
Оленина Александра, лицей №1580 при МГТУ им. Баумана
Павлинский Лев, лицей «Вторая школа»
Панасик Александра, Физтех-лицей им. Капицы г. Долгопрудного
Петрова Полина, гимназия №1534
Петрухин Александр , Курчатовская школа
Печников Дмитрий , школа №36 г. Владимир
Плаксин Панкрат, школа №17
Платонов Даниил, Пятьдесят седьмая школа
Поволоцкий Максим, школа №201
Подлесский Петр, Московская гимназия на Юго-Западе №1543
Полтевский Василий, лицей №1535
Прокопьев Степан, школа №1411
Разживин Данил, лицей №17 г. Костромы
Рева Сергей, гимназия №1576
Решетов Михаил, лицей «Вторая школа»
Родионов Павел, Физтех-лицей им. Капицы г. Долгопрудного
Романов Ярослав, гимназия №1517
Романцов Андрей, лицей №1537
Рыбаков Лев, школа «Знайка»
Рыжова Елизавета, лицей №14 г. Жуковского
Савельев Сергей, лицей №1568
Савичев Дмитрий, лицей №1158
Сафонов Вячеслав, МОК «Кузьминки»
Селифонов Артём, школа №1000
Семина Ева, гимназия №1507
Семёнов Вадим , школа №170
Семёнов Николай, лицей «Вторая школа»
Сероглазов Тимур, Пятьдесят седьмая школа
Сибгатуллин Данил, школа «СОлНЦе» г. Казани
Сильвестрова Анна, Лицейско-гимназический комплекс на Юго-Востоке
Слежов Всеволод, Курчатовская школа
Смирнов Владислав, школа №6 г. Мытищи
Соколов Антон, лицей «Вторая школа»
Сотская Екатерина, Лицей научно-инженерного профиля г. Королёва
Спицын Николай, гимназия №1582
Судоплатова Софья, Физтех-лицей им. Капицы г. Долгопрудного
Толкачев Александр, лицей №3 г. Чебоксары
Тюрин Арсений, лицей №23 г. Подольска
Удальцова Ксения, школа №14
Фадеев Артемий, Пятьдесят седьмая школа
Фастов Артур, школа №179 МИОО
Феафанов Вениамин, Пятьдесят седьмая школа
Фёдоров Даниил, Физико-математическая школа №2007
Халилуллин Руслан, гимназия №1257
Храмов Артём, школа №444
Циберева Елизавета, лицей №3 г. Сарова Нижегородской области
Чеканов Арсений, лицей №1580 при МГТУ им. Баумана
Чернин Павел, гимназия №1542
Шамшина Любовь, школа №883
Швейкин Денис, Гимназия при ВГУ г. Воронежа
Шрамко Рустам, лицей №3 г. Чебоксары
Юрков Владислав, лицей №64 г. Омска

Похвальные грамоты:

Аблицын Александр, лицей №3 г. Чебоксары
Авдеев Олег, Гимназия при ВГУ г. Воронежа
Авдиенко Алексей, Гимназия Марьина Роща имени В.Ф. Орлова
Агафонов Сергей, школа №82 г. Черноголовки
Ажимова Марина, Физико-математическая школа №2007
Александровский Алексей, лицей «Вторая школа»
Алфёрова Юлия, Пятьдесят седьмая школа
Анисимов Михаил, школа №2036
Аниськина Полина, гимназия №1534
Антипова Елизавета, лицей №23 г. Подольска
Антипова Наталья, школа №2025
Ариткулов Даниил, школа «СОлНЦе» г. Казани
Арсений Гавриков, лицей «Вторая школа»
Афанасьев Алексей, лицей №1571
Ахметшина Екатерина, Пятьдесят седьмая школа
Багишов Микаил, школа №444
Бабий Никита, школа №1411
Бабикян Григорий, лицей №1575
Бабицкая Александра, школа-интернат «Интеллектуал»
Балашова Анна, школа №444
Балюк Анфиса, лицей №6 г. Одинцово
Бандурин Михаил, лицей №1557
Баранникова Мария, лицей №1568
Бачуринкая Лада, лицей №1367
Баширов Наиль, Пятьдесят седьмая школа
Бедрединов Рамиль, Лицей г. Балашихи
Белоус Дмитрий, Немецкая школа при посольстве ФРГ в Москве
Березина Анастасия, школа №179 МИОО
Бессонов Максим, школа №354
Бобрун Александр, центр образования №1811 «Измайлово»
Боим Сергей, гимназия №1520
Бондаренко Алексей, гимназия №1583
Борисов Александр, лицей №3 г. Чебоксары
Братченко Александр, Курчатовская школа
Бровченков Лев, Государственная столичная гимназия
Бугрей Павел, школа №609
Бугрова Алиса, Физтех-лицей им. Капицы г. Долгопрудного
Булычев Матвей, гимназия №1517
Буряк Елизавета, Пятьдесят седьмая школа
Быков Фёдор, школа №179 МИОО
Ванин Степан, Курчатовская школа
Васильева Евгения, школа №141
Васильева Полина, Физико-математическая школа №2007
Васильченко Андрей, лицей «Вторая школа»
Васин Андрей, школа «Промо-М»
Васин Владимир, лицей «Москвич»
Вдовиченко Артемий, школа №25 г. Химки
Везеничева Екатерина, лицей №32 г. Костромы
Вертоградов Владислав, школа №2086
Витковская Таисия, гимназия №1534
Внукова Таня, школа №1467
Волкова Анастасия, гимназия №1534
Володин Павел, гимназия №1 г. Смоленска
Волосистова Ксения, школа №518
Волощенко Нина, лицей №5 г. Долгопрудного
Волчанинов Алексей, школа №2086
Воробьёв Никита, лицей №1557
Высоцкий Михаил, Государственная столичная гимназия
Гаврилин Максим, школа №2005
Галыч Олег, школа №2065
Гальцова Евгения, школа №2031
Ганайлюк Вероника, Физтех-лицей им. Капицы г. Долгопрудного
Ганущак Алексей, лицей №15 г. Химки
Глухов Александр, гимназия №1508
Глушич Максим, школа №3 г. Жуковского
Годжаева Рена, школа №1034
Гончаренко Иван, лицей «Вторая школа»
Гордейчик Артём, лицей «Вторая школа»
Гордиенко Глеб, Первый Московский кадетский корпус
Грачев Кирилл, школа №315
Гребенников Александр, школа №618
Гриненко Анна, гимназия №1567
Гришина Анна, лицей №4 г. Коломны
Грудева Татьяна, школа №2026
Грунтов Михаил, школа №179 МИОО
Гурова Полина, Курчатовская школа
Гуськов Павел, лицей №4 г. Коломны
Деев Лев, школа №853
Джейранян Левон, школа №2 г. Троицка
Джума Юрий, школа №1386
Дибцева Татьяна, лицей №7 г. Воронежа
Довбня Александра, школа №3 г. Жуковского
Довгоший Егор, лицей №1580 при МГТУ им. Баумана
Домрина Варвара, Физико-математическая школа №2007
Евдаев Леон, лицей «Вторая школа»
Евстафьев Ярослав, лицей №1547
Егоров Гордей, Физико-математическая школа №2007
Елагина Ангелина, школа №423
Елисеев Андрей, школа №7
Емельянова Елена, Физико-математическая школа №2007
Ефанова Дарья, школа №14
Ефремов Павел, Гимназия при ВГУ г. Воронежа
Жаров Иван, школа №179 МИОО
Животова Арина, школа №1357
Жуков Лев, школа №179 МИОО
Журавлев Матвей, школа №2086
Завадский Никита, Физико-математическая школа №2007
Зайцев Михаил, школа №218
Здоровецкая Капиталина, лицей №1557
Ибрагимов Тимур, школа «СОлНЦе» г. Казани
Иванов Александр, лицей №3 г. Чебоксары
Иванов Григорий, школа №444
Иванов Илья, школа №199
Ивановская Вера, Лингвистическая гимназия №1531
Игнатова София, гимназия №1517
Исаев Роман, гимназия №9 г. Королёва
Исаков Акбар, гимназия №1584
Исачкин Артем, Гимназия при ВГУ г. Воронежа
Каверзнев Валерий, школа №853
Казарян Валентина, школа №1352
Калгин Александр, школа №1259
Калитина София, лицей №23 г. Подольска
Камышева Рада, Московская гимназия на Юго-Западе №1543
Канашук Сергей, лицей «Вторая школа»
Карнаухов Арсений, школа №1454 «Центр образования Тимирязевский»
Карпов Андрей, лицей №1580 при МГТУ им. Баумана
Карцева Анна, гимназия №1576
Качкин Филипп, школа №1420
Кашкин Глеб, гимназия №5 г. Королёва
Каштанова Анастасия, школа №3 г. Жуковского
Ким Александр, школа №2006
Кирякин Максим, школа №1034
Киселев Максим, школа №2025
Киселев Никита, гимназия №3 г. Королёва
Киселёв Дмитрий, Физико-математическая школа №2007
Киселёв Никита, лицей №4 г. Красногорска
Киценко Александра, лицей №1575
Киюр Александра, школа №1980
Клиншов Антон, лицей «Вторая школа»
Князев Николай, Физико-математическая школа №2007
Коваленко Алексей, школа №4 г. Краснознаменска
Коваленко Елена, гимназия №1544
Ковальчук Василий, гимназия №1591
Когарян Атрем, Физико-математическая школа №2007
Колб Илья, школа №797
Комарова Ольга, школа №2031
Комин Сергей, школа №1363
Кондратьев Алексей, Пятьдесят седьмая школа
Кондрашин Матвей, гимназия №9 г. Королёва
Копылов Никита, гимназия №1587
Коркин Константин, школа №444
Коровушкина Арина, лицей №1557
Королев Тимур, Первый Московский кадетский корпус
Косов Лев, школа №15 г. Апатиты Мурманской области
Котикова Альбина, школа №618
Кочергин Михаил, школа №2005
Кочетков Пётр, школа №1384
Кочкина Анна, школа №853
Кращенко Алексей, Курчатовская школа
Кривоженко Анастасия, лицей №1547
Крючкова Екатерина, гимназия №1595
Кузнецов Виктор, школа №179 МИОО
Куница Данил, школа №1106
Курочкин Даниил, гимназия №1274
Куртанидзе Яков, лицей «Вторая школа»
Куссев Андрей, школа №1173
Кухта Елизавета, гимназия №1534
Лазаренко Артем, школа №6 г. Мытищи
Лашкин Арсений, гимназия №1520
Лебедева Мария, лицей №1571
Лебедева Наталья, лицей №3 г. Чебоксары
Левин Павел, школа №1 г. Климовска
Левина Екатерина, школа «НИКА»
Легезина Мария, школа №2101 «Филёвский образовательный центр»
Липовецкая Мария, школа №444
Лисс Михаил, гимназия №1528
Листратов Илья, школа №2101 «Филёвский образовательный центр»
Литвак Николай, Курчатовская школа
Литвинов Александр, гимназия №1514
Литвинов Семён, гимназия №4 г. Одинцово
Лифарь Егор, школа-интернат «Интеллектуал»
Лобанов Никита, лицей «Вторая школа»
Логненко Мария, школа №2086
Лопухов Андрей, школа №814
Лунькова Дарья, школа №2103
Лутан Максим, школа №1000
Лучкина Екатерина, лицей «Вторая школа»
Лысенко Дарья, гимназия №1562
Лысов Андрей, школа №1101
Майоров Егор, Брянский городской лицей №1
Майоршина Александра, гимназия №1517
Макрушин Дмитрий, школа №1399
Малащенко Софья, школа №1329
Малыгин Алексей, лицей «Вторая школа»
Мамедов Ильгар, лицей №1557
Маренков Никита, лицей №1586
Мартынов Михаил, лицей «Вторая школа»
Матвеев Владимир, лицей «Вторая школа»
Мельник Всеволод, школа №6 г. Мытищи
Мехта Никита, школа №1430
Мизин Фёдор, гимназия №1593
Мирамов Тимур, Лицей г. Балашихи
Миронов Владислав, лицей №23 г. Подольска
Миронова Варвара, лицей «Физико-техническая школа» г. Обнинска
Михайлова Юлия, лицей «Вторая школа»
Михальцова Вероника, гимназия №1512
Михненко Александр, лицей №1537
Мраморов Андрей, лицей «Вторая школа»
Мусалимов Эрнест, Физико-математическая школа №2007
Мясников Артем, гимназия №1514
Набатова Ксения, лицей №14 г. Жуковского
Навалихин Александр, Гимназия г. Обнинска Калужской области
Нарин Алексей, Государственная столичная гимназия
Науамов Андрей, Гимназия г. Обнинск
Наумова Анастасия, гимназия №1512
Нгуен Жанна, Физико-математическая школа №2007
Неклюдова Екатерина, школа №218
Нелин Даниил, лицей №32 г. Костромы
Нестеров Антон, школа №853
Никандров Арсений, школа №91 РАО
Николаева Мария, лицей №1580 при МГТУ им. Баумана
Новикова Дарья, гимназия №1 г. Смоленска
Новикова Лия, лицей «Вторая школа»
Новицкий Тимофей, лицей №5 г. Долгопрудного
Облов Андрей, лицей №1557
Огульчанский Даниил, школа №879
Окоемов Олег, лицей №6 «Парус» г. Дзержинский
Орлов Дмитрий, лицей №3 г. Чебоксары
Осинцев Николай, Гимназия при ВГУ г. Воронежа
Осокин Петр, гимназия №1512
Павленко Никита, школа №2036
Павлов Артём, Государственная столичная гимназия
Павлов Артём, гимназия №1544
Павлов Дмитрий, лицей №3 г. Чебоксары
Панков Михаил, школа №827
Панченко Дмитрий, школа №2033
Папоян Александра, школа №1252
Пащенко Владислав, лицей №1575
Пеганов Никита, Физико-математическая школа №2007
Петрайтис Даниил, лицей №1547
Петросян Андраник, школа №218
Пискалов Дмитрий, гимназия №1576
Писцов Павел, школа №2086
Платцер Алексей, лицей «Вторая школа»
Половинкин Константин, школа №2005
Полозова Дарья, школа №2010
Поляков Никита, школа №14 г. Долгопрудного
Пономарев Никита, лицей №1547
Попов Семен, школа №1421
Попова Анастасия, лицей №1557
Поспелов Александр, Шунгенская школа Костромской области
Потапов Арсений, Московская гимназия на Юго-Западе №1543
Принь Алексей, гимназия №1534
Прохоров Александр, школа №1416
Прохоров Артём, школа №179 МИОО
Проценко Софья, лицей «Вторая школа»
Равилова Диана, школа «СОлНЦе» г. Казани
Разумкова Татьяна, школа №2109
Ратников Егор, школа №1981
Ревнивцев Владислав, Физико-математическая школа №2007
Резникова Ева, лицей «Вторая школа»
Ремизов Олег, гимназия №1534
Репецкая Матрёна, Пятьдесят седьмая школа
Решин Кирилл, лицей №1547
Рыбин Борис, школа №218
Рыжов Георгий, школа №6 г. Мытищи
Рябова Анна, гимназия №1409
Саакян Алёна, Пятьдесят седьмая школа
Сабитов Тимур, лицей №1795
Савунов Михаил, лицей №1537
Савчук Анна, школа №444
Сазонов Валерий, школа №1234
Салимагаева Мариям, Физико-математическая школа №2007
Самойлова София, школа №4 г. Иваново
Самородов Антоний, Физико-математическая школа №2007
Самыловских Даниил, гимназия №1534
Сафонов Кирилл, лицей №1547
Семенова Алиса, центр образования №1491
Сергеева Анастасия, школа №717
Серебряков Егор, школа №152
Серенко Мария, гимназия №1554
Сесенин Константин, лицей №34 г. Костромы
Скорбенко Егор, Опалиховская гимназия г. Красногорска
Слепнев Андрей, гимназия №1573
Слепов Николай, Инженерно-техническая школа
Смирнова Марина, школа №2083
Соклакова Елизавета, школа
Соколова Валерия, гимназия №1512
Соколовская София, Московская гимназия на Юго-Западе №1543
Солиев Ильёс, гимназия №625
Сороколетов Василий, лицей №1568
Степанов Всеволод, Физико-математическая школа №2007
Стрельцов Степан, Ломоносовская гимназия №73
Строилов Владислав, лицей №1547
Стёпкин Степан, Государственная столичная гимназия
Суранович Игорь, школа №654
Сухарева Даша, лицей №5 г. Долгопрудного
Сущенко Анастасия, школа №2025
Сысоев Егор, школа-интернат «Интеллектуал»
Сычева Екатерина, школа №978
Сёмкин Михаил, школа №825
Тимофеев Михаил, Первый Московский кадетский корпус
Тихонова Ольга, школа №218
Тихонова Полина, гимназия №1534
Трейвиш Илья, школа №179 МИОО
Трубникова Иоланта, гимназия №1562
Тюльпакова Марина, лицей «Вторая школа»
Угланов Александр, школа «Гармония» г. Иваново
Удалова Дарья, лицей №17 г. Костромы
Урванцев Захар, гимназия №1358
Фадеев Константин, Московская гимназия на Юго-Западе №1543
Федорова Анна, Гимназия при ВГУ г. Воронежа
Федоскова Александра, школа №853
Фельдман Максим, школа №444
Филатов Николай, гимназия №1512
Филимонцев Артем, школа №56
Филин Андрей, лицей №1537
Фитисов Артем, школа №2031
Фролова Ольга, гимназия №1596
Фёдоров Всеволод, Московская гимназия на Юго-Западе №1543
Хлопов Илья, лицей №1553
Хооллгм Михаил, школа №1430
Хоружев Илья, школа №4 г. Брянска
Чайчук Михаил, гимназия №1534
Черкашин Павел, гимназия №1534
Чернов Всеволод, лицей №1535
Чесноков Степан, школа №6 г. Мытищи
Чибрин Михаил, школа №6 г. Мытищи
Чихачёв Фёдор, школа №444
Чичин Александр, школа №1130
Шаков Максим, школа №3 г. Подольска
Шалимова Наталия, гимназия №1534
Шамгулов Ильдар, Гимназия г. Троицка
Шаповалов Иван, лицей №1575
Шаповалова Вероника, гимназия №1507
Шаронов Алексей, лицей №1537
Швецова Мария, школа №2086
Шевелев Павел, Физико-математическая школа №2007
Шелковникова Александра, лицей №1537
Шлыков Пётр, Курчатовская школа
Шпинева Полина, Академическая гимназия №56 г. Санкт-Петербурга
Штуца Елизавета, лицей №1547
Шувалов Андрей, лицей «Вторая школа»
Шукалов Георгий, гимназия №1 г. Смоленска
Щедрин Алексей, школа №853
Яковлев Андрей, лицей №3 г. Чебоксары
Яковлев Богдан, Физико-математическая школа №2007
Ямолдин Владимир, школа «НИКА»
Янушкевич Иван, школа №544
Яфаров Владимир, гимназия №1518

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее курсором и нажмите Ctrl + Enter Система Orphus


Комментарии:
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ок