30 января 2015, 20:42

Информация о приёме работ олимпиады «Шаг в будущее, Москва»

 Информатика Физикаи еще 2 предмета

Опубликована информация о приёме работ олимпиады «Шаг в будущее, Москва». Всем участникам, сдавшим работу, необходимо загрузить ее в электронном виде в личный кабинет участника в период с 16 февраля по 1 марта 2015 года, так же, как были загружены тема и аннотация. 

Со 2 по 27 февраля 2015 года в оргкомитет олимпиады (2-я Бауманская, д. 5, Главный учебный корпус, ауд. 357) необходимо предоставить:

В таблице приведен список кафедр для приёме работ.

Организаторы напоминают, что второй (заключительный) этап соревнования «Шаг в будущее, Москва» в рамках олимпиады «Шаг в будущее» (Техника и технологии) проводится в два тура:

  •  I тур (научное соревнование) - защита научно-исследовательских работ на секциях 16-17 марта 2015 года. Расписание будет опубликовано на сайте Центра довузовской подготовки;
  • II тур (академический тур) - выполнение олимпиадных заданий по общеобразовательному предмету «Физика» - 19 марта 2015 года в 15.00.

Обратите внимание, что одновременное участие в заключительных этапах академического соревнования «Профессор Жуковский» по комплексу предметов «Техника и технологии (физика)» и научно-образовательном соревновании «Шаг в будущее, Москва» не допускается.

Подробная информация на сайте олимпиады.