21 сентября 2014, 23:18

Выездные осенние сборы по экономике для московских школьников

 Экономика

На сайте "Подготовка школьников к олимпиадам по экономике" сообщается, что ученики 9 классов московских школ приглашаются на выездные осенние сборы с 1 по 7 октября в ДООЦ "Команда". Участники познакомятся с предметом экономика и получат возможность подготовиться к этапам всероссийской олимпиады. Выездная школа рассчитана на школьников с математической подготовкой среднего и хорошего уровня.

Занятия в формате семинаров  для небольших групп позволят лучше усвоить новый материал. Наряду с основными экономическими темами будут разобраны некоторые темы по математике, необходимые для решения олимпиадных задач.

Участие в сборах является бесплатным. Всем кандидатам необходимо самостоятельно заполнить заявку и выслать ее до 25 сентября Виктории Хохряковой по адресу vikahohryakova@gmail.com. При превышении числа желающих над количеством мест, отбор участников будет произведен на конкурсной основе.

Ознакомиться с более подробной информацией и скачать бланк заявок можно на сайте.

По всем вопросам, связанным с проведением школы, можно обращаться к организатору выезда - Виктории Хохряковой (vikahohryakova@gmail.com) или тренеру команды Москвы по экономике – Наталье Ивликовой (natalya-ivlikova@yandex.ru).