16 сентября 2014, 18:36

Регистрация на «Шаг в будущее, Москва» и «Шаг в будущее, Космонавтика»

 Физика

Регистрация на научно-образовательное соревнование «Шаг в будущее, Москва» начнется 17 сентября и продлится до 14 октября 2014 года

Участникам необходимо пройти предварительную регистрацию в оргкомитете олимпиады и сдать ряд документов в Центр Довузовской Подготовки МГТУ им. Н.Э. Баумана. Оргкомитет обращает внимание участников, что родителей без детей через проходную университета не пускают. Подробную информацию и время приёма документов смотрите на официальном сайте олимпиады.

Регистрация на всероссийскую олимпиаду «Шаг в будущее, Космонавтика» проходит в Молодёжном космическом центре (корпус СМ МГТУ им. Н.Э. Баумана) с 15 сентября по 20 октября 2014 года. С программой олимпиады можно ознакомиться здесь.

Участникам необходимо заполнить анкету, согласие на обработку персональных данных (doc-файл), а также принести ксерокопию паспорта (первый разворот и прописка) и 2 фотографии 3х4 для оформления пропуска. Подробную информацию и время работы центра смотрите на официальном сайте олимпиады.