15 января 2024, 18:38

Резервная регистрация на Московскую олимпиаду по биологии для участников не из Москвы

 Биология

Для участников, обучающихся не в московских школах, запущена резервная система регистрации на отборочный этап Московской олимпиады по биологии. Она предназначена для учеников, которые не успели пройти авторизацию в Московской электронной школе согласно схеме-инструкции к моменту выполнения заданий.

Чтобы воспользоваться резервной системой регистрации, необходимо создать личный кабинет на сайте или войти под уже имеющимися логином и паролем, а после пройти регистрацию на отборочный этап согласно инструкции.

Обратите внимание, что при подаче заявки на участие в олимпиаде в графе «класс обучения» необходимо выбрать тот класс, за который вы планируете выполнять задания. Ссылка на прохождение тура появится после старта. При возникновении проблем следует писать по адресу mos@olimpiada.ru. В тексте следует указывать: ФИО, школу, класс, предмет, этап, способ регистрации и суть обращения.

Соревнование пройдет в дистанционной форме с 20 по 21 января для учеников 5-8 классов. Ребят, успешно справившихся с заданиями, пригласят на заключительный этап. Также в нем смогут принять участие победители и призеры финала прошлого сезона, обучающиеся в классе не старше восьмого.

Заключительный этап пройдет в очной форме. Для 6 и 8 классов он будет состоять из одного теоретического тура (11 февраля). Для участников из 5 и 7 классов соревнование проводится в два тура: теоретический (11 февраля) и практический (25 февраля).

Регистрация

Еще по теме