20 октября 2017, 12:17

Продлена регистрация на олимпиаду Национальной технологической инициативы

 Математика Информатикаи еще 3 предмета

Организаторы олимпиады Национальной технологической инициативы продлили регистрацию участников. Теперь школьники могут подать заявку до 29 октября 2017 года.

Напоминаем, что продолжается отборочный этап. На вторую попытку у участников осталось 2 дня. Третья попытка начинается 23 октября и завершится 31 октября. За это время нужно зарегистрироваться, выбрать профиль и решить задачи по математике, физике, информатике, химии и биологии.

После подведения результатов I этапа, участники смогут объединиться в группы. С 5 ноября по 5 декабря, на втором этапе, команды будут решать междисциплинарные задачи в онлайн-симуляторах и на MOOC-платформе.

Заключительный этап пройдет 24-28 февраля 2018 года. Финалисты выполнят задачи заключительного этапа, а также в команде разработают инженерное решение и испытают его на стенде.

Олимпиада НТИ проводится по 17 профилям, участвовать могут ученики 7-11 классов. По 9 профилям соревнование входит в Перечень олимпиад школьников и их уровней Минобрнауки России, дающих льготы при поступлении в вузы.

Регистрация

Расписание

Еще по теме