25 сентября 2017, 16:07

Регистрация участников на очный нулевой тур Московской олимпиады школьников по физике

 Физика

Для участников Московской олимпиады школьников по физике открыта регистрация на очный нулевой тур соревнований. Мероприятие состоится 6-8 октября в почти 100 точках проведения. Точная дата и время начала зависят от региональной площадки. На выполнение задания отводится 2,5 часа.

Для участия в нулевом туре необходимо предварительно зарегистрироваться и подать заявку в Единой Системе Регистрации (ЕСР). Тем, кто ранее регистрировался в системе на другие олимпиады, достаточно войти в свой личный кабинет и подать заявку на участие. Обязательно укажите номер точки проведения, на которой вы планируете выполнять задание. Это можно сделать не позднее, чем за сутки до соревнования. Поле «номер участника, выданный при проведении» наоборот заполнять не нужно.

В начале октября в личном кабинете станут доступны для печати специальные бланки для выполнения олимпиадных заданий. Обратите внимание: решать задачи можно только один раз. Все участники, выполнившие задание дважды, получат за него 0 баллов.

Не забудьте взять с собой распечатанные бланки, две черные гелевые ручки, линейку, транспортир, циркуль, инженерный непрограммируемый микрокалькулятор. Любые технические средства, которые позволяют фиксировать, хранить, принимать и передавать информацию, запрещены.

Московская олимпиада школьников по физике проводится в несколько туров. Нулевой тур можно пройти очно и заочно, первый и второй – только очно.

Регистрация

Список точек проведения очного нулевого тура

Источник

Связанная олимпиадаМосковская олимпиада по физике
Еще по теме